Любі замовники, з 31 грудня 2025 року по 4 січня 2026 року ми відпочиваємо. Замовлення, зроблені в цей час, будуть відправлені 5 січня. Менеджери в Vb, Tg, Ig на звʼязку по можливості. Всі замовлення будуть відправлені вчасно, не турбуйтесь і гарно відпочиньте, щоб почати новий рік з новими силами❤️


Больше результатов...
Мы стараемся, чтоб наши клиенты остались довольны. Неважно, гравировка ли это на дорогом ноутбуке или маленьком брелке - наша работа должна приносить удовольствие. Всегда гарантируем качество, финансово отвечаем за вещь, взятую в работу.
Отзывы, которые находятся на данной странице собираются менеджерами при работе с клиентами, можно оставить отзыв в форме ниже.
Стараемся подтверждать отзывы скриншотами переписки, фотографиями готовых изделий.
Мы обязательно свяжемся с вами и устраним проблему.



Заказывала подвеску на зеркало в машину. Качеством очень довольна, все мои пожелания были услышаны, работа аккуратная и быстрая, как и собственно отправка. Порадовала подарочная упаковка. Спасибо Вам огромное!
Очень доволен гравировкой. Все сделано качественно и быстро, упаковано очень красиво. Отличный подарок для друзей и близких
Спасибо огромное за быструю доставку) очень понравилась работа
Заказывала брелок с фото гравировкой и ручку. Ручка шикарная, очень понравилась, брелок не понравился, жолтое фото на белом брелке неочень смотрится. Заказ и отправка выполнена очень быстро , большой плюс когда очень срочно нада.
Здравствуйте)спасибо огромное))все очень красиво)))И очень быстро))
Доброго дня сьогодні отримала своє замовлення. Все дуже сподобалось, надіюсь і чоловік буде у захваті
Спасибо за быструю и качественную работу, заказ пришел на следующий день после оплаты, все отлично, отдельное спасибо за фирменный пакетик и коробочку под изделие, очень приятна такая забота о покупателях.
Робили гравування клавіш на ноутбук HP 15-s.
Дуже задоволений роботою.!!!
Зроблено професйно, дуже швидко.
однозначна рекомендація друзям.
Дякую!
Делала гравировку языка на клавиатуру ноутбука ( на свой и мужу). Очень довольна! Сохранена подстветка, сделано качественно, как будто так и было).. Делали при мне, очень быстро. Большое спасибо! Я очень рада что обратилась к вам.
Здравствуйте! Заказывала брелок с надписью на подарок. Работой и оперативностью очень довольна. Спасибо
Заказывала адресник для собаки. Заказ и доставка были выполнены очень оперативно. Качество адресника порадовало.Спасибо.
Заказывал жетон для собаки, все хорошо, но забыли дорисовать лапки по бокам! Неприятно, но не критично! Все остальное хорошо и оперативно!
Благодарим за отзыв, всегда к вашим услугам!
Спасибо большое за качественную работу. Заказывала адресники для собак. Очень удобная и простая форма заполнения, быстрая доставка заказа.
Отзыв о черном медицинском жетоне https://lasermark.ua/shop/meditsinskij-adresnik
Сегодня днем сделали гравировку русской раскладки клавиатуры на 11" MacBook Air, так как он американец. Все отлично и самое главное качественно и быстро! Клавиатура теперь светится и на кириллице и на латинице. Жена в восторге! Рекомендую!
Заказывала адресник для своей любимой акиты. Общалась со мной девушка Яна с приятным голосом. Идеально выполнили все мои просьбы и пожелания. Утром заказала, вечером уже отправили! Я осталась очень довольна!
Спасибо!!!
Отзыв о гравировке военных жетонов (жетоны заказчика).
Отзыв: гравировка круглого жетона для собак https://lasermark.ua/shop/adresnik-dlya-zhivotnyh-kruglyj-s-gravirovkoj
Ошиблись с числом на брелке-календарике. Позвонил, чтоб поругаться - не получилось. Девушка извинилась, спросила все ли остальное в порядке. В тот же день отправили новый календарик. Я доволен.
Давно хотел сделать гравировку, но всё никак не складывалось. Всё очень чётко. Всё делается как и обещается. Меня никто и не думал торопить и отнеслись ко мне с пониманием, помогли выбрать рисунок и сделали так, как просил. Всё именно так как и заявляется.