Любі замовники, з 31 грудня 2025 року по 4 січня 2026 року ми відпочиваємо. Замовлення, зроблені в цей час, будуть відправлені 5 січня. Менеджери в Vb, Tg, Ig на звʼязку по можливості. Всі замовлення будуть відправлені вчасно, не турбуйтесь і гарно відпочиньте, щоб почати новий рік з новими силами❤️

Упаковка подарков
График работы
пн - пт 10.00-17.00
сб, вс - выходной

Корзина

0 грн

Больше результатов...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Язык

Больше результатов...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Больше результатов...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Главная » Отзывы

Отзывы о лазерной гравировке.

Мы стараемся, чтоб наши клиенты остались довольны. Неважно, гравировка ли это на дорогом ноутбуке или маленьком брелке - наша работа должна приносить удовольствие. Всегда гарантируем качество, финансово отвечаем за вещь, взятую в работу. 

Отзывы, которые находятся на данной странице собираются менеджерами при работе с клиентами, можно оставить отзыв в форме ниже.
Стараемся подтверждать отзывы скриншотами переписки, фотографиями готовых изделий.

 Особое внимание уделяется негативным отзывам - если вы недовольны нашей работой - напишите нам.

Мы обязательно свяжемся с вами и устраним проблему. 

все фото отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

41 comments on “Отзывы”

  1. Заказывала подвеску на зеркало в машину. Качеством очень довольна, все мои пожелания были услышаны, работа аккуратная и быстрая, как и собственно отправка. Порадовала подарочная упаковка. Спасибо Вам огромное!

  2. Очень доволен гравировкой. Все сделано качественно и быстро, упаковано очень красиво. Отличный подарок для друзей и близких

  3. Заказывала брелок с фото гравировкой и ручку. Ручка шикарная, очень понравилась, брелок не понравился, жолтое фото на белом брелке неочень смотрится. Заказ и отправка выполнена очень быстро , большой плюс когда очень срочно нада.

  4. Доброго дня сьогодні отримала своє замовлення. Все дуже сподобалось, надіюсь і чоловік буде у захваті

  5. Спасибо за быструю и качественную работу, заказ пришел на следующий день после оплаты, все отлично, отдельное спасибо за фирменный пакетик и коробочку под изделие, очень приятна такая забота о покупателях.

  6. Робили гравування клавіш на ноутбук HP 15-s.
    Дуже задоволений роботою.!!!
    Зроблено професйно, дуже швидко.
    однозначна рекомендація друзям.
    Дякую!

  7. Делала гравировку языка на клавиатуру ноутбука ( на свой и мужу). Очень довольна! Сохранена подстветка, сделано качественно, как будто так и было).. Делали при мне, очень быстро. Большое спасибо! Я очень рада что обратилась к вам.

  8. Здравствуйте! Заказывала брелок с надписью на подарок. Работой и оперативностью очень довольна. Спасибо

  9. Заказывала адресник для собаки. Заказ и доставка были выполнены очень оперативно. Качество адресника порадовало.Спасибо.

  10. Заказывал жетон для собаки, все хорошо, но забыли дорисовать лапки по бокам! Неприятно, но не критично! Все остальное хорошо и оперативно!

  11. Спасибо большое за качественную работу. Заказывала адресники для собак. Очень удобная и простая форма заполнения, быстрая доставка заказа.

  12. Сегодня днем сделали гравировку русской раскладки клавиатуры на 11" MacBook Air, так как он американец. Все отлично и самое главное качественно и быстро! Клавиатура теперь светится и на кириллице и на латинице. Жена в восторге! Рекомендую!

  13. Заказывала адресник для своей любимой акиты. Общалась со мной девушка Яна с приятным голосом. Идеально выполнили все мои просьбы и пожелания. Утром заказала, вечером уже отправили! Я осталась очень довольна!
    Спасибо!!!

  14. Ошиблись с числом на брелке-календарике. Позвонил, чтоб поругаться - не получилось. Девушка извинилась, спросила все ли остальное в порядке. В тот же день отправили новый календарик. Я доволен.

  15. Давно хотел сделать гравировку, но всё никак не складывалось. Всё очень чётко. Всё делается как и обещается. Меня никто и не думал торопить и отнеслись ко мне с пониманием, помогли выбрать рисунок и сделали так, как просил. Всё именно так как и заявляется.

все отзывы
usercartmagnifiercrossmenuchevron-down